Новогодний детский тур в Киев от "Украина-тур"


Опубликовано 15 Ноябрь 2015 в 18:16

Блог Дети в городе Днепр >  Экскурсии >  Новогодний детский тур в Киев от "Украина-тур"


Новогодний детский тур в Киев от "Украина-тур"

1-й день:
9:00 - завтрак по желанию за доп. плату (кафе «Оливье»).
Встреча с гидом на Южном терминале ж/д вокзала возле фонтана.
10:00 – 13:00 – автобусная обзорная экскурсия по городу: Киевский Оперный Театр, Университет имени Т.Г. Шевченка, Золотые Ворота, Софийская площадь (на которой будет установлена Главная Елка страны), Софийский Собор, Михайловская площадь, Михайловский Собор, Андреевский Спуск, Пейзажная Аллея с гигантскими жабами, зебрами и котами, Владимирская горка, Фуникулер, Речной Вокзал, Почтовая площадь.
13:00 –  14:00 – Обед в кафе «Пузата Хата».
Трансфер. Поселение в отель 3***.
Свободное время, участие в новогодней ярмарке: горячий шоколад, мастер-классы, подарки.
Обязательно стоит посетить праздничные гуляния, где можно попробовать местную выпечку и сладости, согреться ароматным чаем и купить новогодние товары и украшения.
Возвращение в гостиницу, ночлег.
 
2-й день:
Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Вещи помещаются в камеру хранения.
10:00 – 14:00 – Автобусная экскурсия на Фабрику елочных игрушек.
Дети смогут своими глазами увидеть, как рождаются сверкающие шарики, как игрушки обретают форму и цвет. А также смогут отправить открытку Деда Мороза, написав в ней свое желание, а также поучаствовать в увлекательном мастер-классе "Игрушка своими руками", на котором каждому выдается шар, чтобы разукрасить его и нанести надпись! Игрушка останется у ребенка как приятное воспоминание об экскурсии и будет прекрасным украшением вашей праздничной елки.
В ходе экскурсии посетители могут приобрести прямо на фабрике набор елочных игрушек, а также заказать индивидуальные надписи на них – по ценам производителя.

Далее предлагаем посетить на выбор (переезд на общественном транспорте):
Праздничная ярмарка в ТРЦ «Караван» Здесь можно будет приобрести сувениры, подарки для родных и близких, новогодние игрушки и сладкие угощения. Также будут проходить всевозможные конкурсы и мастер-классы для взрослых и детей.
Большая рождественская ярмарка на Софийской площади стартует 19 декабря и будет проходить целый месяц. На территории ярмарки будут открыты три сектора: гастрономический, сувенирный с выставкой-продажей изделий лучших народных мастеров и "Территория детских развлечений".
«Арка подарков» - на площадке под Аркой Дружбы народов. Отличительной особенностью этого праздничного городка будет каток площадью 500 кв. м. На смотровой площадке разместится дом Деда Мороза с санями, елкой и почтой, куда детвора сможет принести письма с желаниями. Организаторы также обещают европейские рождественские домики с сувенирами и угощениями, поросячьи бега и конкурс по поеданию вареников на скорость.
 
В стоимость входит:
- проживание в двухместных номерах, отель 3***,
- 2 экскурсии и транспорт (еврокласса) по программе;
- трансфер в отель,
- услуги профессионального гида,
- обед;
- 1 или 2 сопровождающих – бесплатно.

Дата тура: 26-27 декабря
Сколько: стоимость тура – 1330 гривен/на человека. Стоимость для ребенка от 4 до 16 лет – 1230 гривен. Дети до 4 лет (без места) – бесплатно. Предоставляются скидки для готовых групп.

Контакты менеджера для связи: +38 (066) 760-70-39 и +38 (068) 197-06-13
e-mail: ukrainatour@gmail.com

Чуть больше подробностей тура ЗДЕСЬ







 





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск