Незабываемые каникулы вместе с ДОЛ "Аврора"


Опубликовано 31 Январь 2016 в 16:07

Блог Дети в городе Днепр >  Детские лагеря  >  Незабываемые каникулы вместе с ДОЛ "Аврора"


Незабываемые каникулы вместе с ДОЛ "Аврора"

В лагере «Аврора» ребенок может отдохнуть, оздоровиться, попробовать себя во множестве новых творческих проектов и встретить верных друзей, которые останутся с ним на всю жизнь. 

Лагерь «Аврора» поможет ребенку понять, что мир вокруг всегда полон возможностей и новых векторов для развития. И самое главное: эти возможности доступны для них. В будущем «авроровец» вряд ли предпочтет диванный образ жизни активному познаванию нового, формированию своей карьеры и стремлению к вершинам, которые каждый раз будут всё выше и выше. 

 В "Авроре":
- ребенок сможет попробовать себя в различных видах спорта: от настольного тенниса до скалолазания, требующего недюжинной силы воли, концентрации и уверенности в собственных силах. 
- почти два десятка творческих студий предложат ребенку побыть в роли актера, который принимает участие в спектакле, певца, танцора, художника, журналиста, вносящего вклад в выпуски новой авроровской газеты, радиоведущего, специального корреспондента и во многих других амплуа. 
- дети учатся рисовать и плести, лепить и делать красивые вещи своими руками. Педагоги находят индивидуальный подход к малышам, которые первый раз пробуют себя в творчестве и к тем, у кого уже есть определенный опыт. 
- особо популярен кружок веселой науки, где дети учат основы физики и химии, проводя безопасные эксперименты.

ДОЛ "Аврора" - это комфортные условия на берегу моря с ухоженной и охраняемой территории со своим пляжем и бассейном, в котором дети проводят не менее часа в день утром и вечером. 

"Аврора" - лагерь с уникальной атмосферой, куда дети обязательно захотят вернуться.

Путевки уже в продаже!
Заказ путевок и ответы на вопросы — на сайте http://www.auroracamp.com 
или по телефону +380 (562) 315-000. 

Когда: первая смена - уже с 1 июня, смены все лето! Окончание последней смены - 29 августа.
Где: на берегу Черного моря в 10 км от Скадовска (Херсонская область)
Адрес дирекции: ул. Дмитрия Донского 3
Сколько: 499 у.е.

   





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск